Детская модная одежда на лето

 Мода в наши дни участвует активно и в детской одежде. Детская мода активно берет свое начало из мужского и женского костюма.

Детская мода: стили

 В наше время детская мода развивается наравне с взрослой. Таким образом, она формирует уже с раннего детства чувство стиля и вкуса. Стиль в детской одежде позаимствован у взрослой. Основные из них это – casual, романтический, морской, ковбойский, спортивный, кантри и конечно классический.

  1. Классический стиль – как всегда присутствует в детской одежде, хотя бы в школьных костюмах.
  2. Стиль casual и спортивный – создает удобство и комфорт при ношении детских вещей. В этой одежде удобно двигаться и играть. Такая одежда безусловно подойдет для повседневности.
  3. Романтический – больше свойственен для девочек. Это и всевозможные кружева, оборки, воланы в одежде для них.
  4. Морской стиль отлично смотрится в детской одежде! Это сине-голубая гамма и конечно же классическая матроска.
  5. Ковбойский стиль применим для мальчиков. К нему можно отнести всевозможные джинсы и удобные рубашки в клетку, а так же брюки, заправленные в сапоги.
  6. Кантри – это удобные вещи для мальчиков и девочек, которые в простате своего стиля, только украсят повседневную их жизнь. Чаще всего такие вещи выполняются из различных натуральных материалов.

Хиты детской моды в летнем сезоне

Для девочек: всевозможные накидки; джинсы и брюки всевозможных цветов; платья с оборками, рукавами – фонариками; разные туники с леггинсами и узкими брюками; шорты и джемперы.

Для мальчиков:дутые и стеганные жилеты разных цветов; рубашки в гавайскими рисунками, рисунками в клетку; рубашки-поло; шорты и бриджи; брюки-чиносы; костюмы двойки и дополнительные аксессуары в виде бабочек и галстуков.

Принты и цветовая гамма

 В летнем сезоне будут актуальны все сочные, яркие цвета. Это и розовый, и зеленый, и голубой, и оранжевый, а так же чисто белый цвет. Но так же актуальны и постельные тона. Они больше применимы для одежды на малышей.

 В моде всевозможные клетки и полоски, а так же цветочные принты. Рисунки на одежде широко применимы в одежде для малышей, а для детишек более, старшего возраста принты позаимствованы из взрослой одежды.

Материалы для детской одежды

 При изготовлении детской одежды как всегда используются натуральные материалы: хлопок, лен и шерсть. Детские вещи представлены из трикотажа, ситца, велюра, батиста, денима и т.д. Детская мода активно развивается вместе с взрослой и использует новинки, чем радует и детей и их родителей.

27.03.2013
К другим статьям